Департамент культуры г. Москвы

Международный фестиваль-конкурс «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ»

28.10.2016

30 октября мы будем бороться за первое место на Международном многожанровом фестивале-конкурсе «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ». В конкурсе примут участие ученики младших и средних классов с номерами «Шалунишки», «Танец Анитры», «Полька» на муз. Оффенбаха.

 

 

 

Смотрите прямую трансляцую по ссылке!!!  http://www.золотыефестивали.рф

 

В организации Фестиваля «Золотое сечение» принимает участие артисты из самых известных театров Москвы, а также педагоги таких ВУЗов, как Институт им. Б. Щукина, Академии им. Гнесиных, Университета Культуры и искусства. В конкурсе планируют принять участие коллективы более чем 12 стран (в том числе Италия, Германия, Израиль, Болгария). В рамках фестиваля пройдут творческие встречи, мастер-классы, круглые столы, семинары, которые дадут возможность юным музыкантам и артистам повысить свой профессиональный уровень.

 

Основной отличительной особенностью фестиваля-конкурса является проведение ежегодных международных конкурсов по номинациям: вокал, хореография, театр, цирк.  На этом этапе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, путем открытого голосования. В финале, где встречаются лауреаты 1, 2, 3,-й степеней предыдущих конкурсов уже применяется только соревновательный принцип оценки конкурсной программы открытым и смс-голосованием.

 

Положение Фестиваля.

 

Время и место проведения: 30 октября 2016 года, г. Москва, ДК «Онежский», ул. Флотская 25 (м. Водный стадион).

Время выступления: 11:00-14:15

Сбор в школе: в 9:45

Отъезд: в 10:00 

 

Смотрите фотоальбом с последнего выступления школы