Департамент культуры г. Москвы

Школа «Фуэте» открывает запись в новый хоровой класс!

27.02.2015

 

С 1 марта мы объявляем набор детей дошкольного возраста в группу занятий по вокалу. Сорокаминутные уроки будут проходить по средам в 12:00. 

 

Комплексные вокальные занятия с классическим детским репертуаром построены в игровой форме и адаптированы для детей дошкольного возраста. Малышей ждет увлекательное путешествие в мир живых звуков. Они будут учиться слушать и понимать музыку, пластически двигаться, а также играть на элементарных музыкальных инструментах.

 

Занятия музыкой в детском возрасте способствует активному развитию музыкального слуха ребенка, формированию первых вокальных навыков, развитию речи, а также раскрытию множества других талантов, о которых Вы даже не подозревали!

 

 Запись в группу проходит по телефону 8 (495)-944-66-22.

 

 

 

 

C 2014 года школа «Фуэте» начала активно развивать программу по общему эстетическому музыкальному образованию детей. Так, был открыт хоровой класс для учащихся подготовительного отделения школы, а также группы по специальной методике музыкального движения «Гептахор». Занятия проводит высококвалифицированный талантливый педагог Дарья Сергеевна Безугленко. Эти занятия очень любят дети и с огромной радостью демонстрируют свои навыки по пластике и вокалу на внутренних концертах школы.

 

О педагоге.

 

files/teachers/geptahor.jpg Дарья Сергеевна Безугленко, музыкант, педагог музыкального движения, сольного пения и ансамбля. Выпускница Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского (отделение сольного пения), Московского педагогического университета (музыкальный факультет, специализация –хоровое дирижирование), выпускница и педагог центра музыкально-пластического развития «Гептахор» им. С.Д. Рудневой, ученица А. Айламазян.