Департамент культуры г. Москвы

Выставка "Ван Гог. Ожившие полотна"

15.01.2014

Школа "Фуэте" приглашает учеников основного отделения школы посетить выставку "Ван Гог. Ожившие полотна".

Поездка будет организована 25 января, сбор в школе в 12:00. 

 

Выставка "Ван Гог. Ожившие полотна" представляет собой уникальную демонстрационную систему нового поколения, которая включает в себя сорок кинопроекторов высокого разрешения, многоканальную мультипликационную графику и качественную, как в кинотеатре, систему объемного звука. В результате получается одно из лучших в мире шоу с участием зрителей: неповторимый мультисенсорный опыт.

Огромные экраны с высоким качеством цветопередачи, сконструированные специально для выставочного пространства нашей галереи, расположены на стенах, колоннах и полу.

Благодаря этой новейшей выставочной системе, зритель перестает ощущать себя по ту сторону музейной витрины, а оказывается внутри динамичного, яркого, объемного пространства и становится полноценным участником общего действа.

 

Вы сможете познакомиться с жизнью и творчеством Ван Гога с 1880 по 1890 годы. Пропустить через себя мысли, чувства, состояния великого художника в то время, когда он жил и работал в Арле, Сен-Реми, Овер-сюр-Уазе, создавая шедевры, неподвластные времени. Рассмотреть эти произведения искусства в мельчайших деталях, в самых неожиданных ракурсах. Насладиться неповторимым колоритом и живописной техникой Ван Гога. Окуниться в мир, вдохновлявший художника в далеком девятнадцатом веке. Более чем 3000 огромных изображений и прекрасная музыка увлечет Вас в необыкновенный мир Ван Гога.

 

По всем вопросам обращайтесь в Администрацию школы.