Департамент культуры г. Москвы

Приглашаем к участию в конкурсах!

11.11.2013

Приглашаем к участию в конкурсах!

 

В честь 55-летия со дня основания Зеленограда на официальном

Интернет-представительстве органов исполнительной власти Зеленоградского административного округа города Москвы

www.zelao.ru

проводятся два окружных конкурса:

 

1. Конкурс видеороликов «Зеленоград – прошлое и настоящее».

Работы конкурсантов расскажут о Зеленограде, его истории и развитии за последние 55 лет, об отдельных событиях или людях, связанных с Зеленоградом и его историей, а также об отдельных районах округа, его объектах и достопримечательностях.

В конкурсе могут принять участие граждане и организации, конкурс проходит с 5 ноября по 20 декабря 2013г, заявки принимаются до 30 ноября 2013г.

Более подробная информация об условиях конкурса, включая положение о конкурсе и форму заявки на участие, представлена в подразделе «Конкурс видеороликов» раздела «О Зеленограде» главной страницы портала префектуры

(http://www.zelao.ru/3/video_contest).

 

2. Конкурс фотографий «Фотовзгляд: Зеленоград - вчера, сегодня, завтра...».

Цель конкурса - отражение в наглядном виде всех сторон жизни Зеленограда, его жителей, окружающей природы, привлечение внимания к возрождению и развитию исторического и культурного наследия.

В конкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы в возрасте от 12 лет, независимо от пола, рода занятий и увлечений. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Конкурс содержит 2 номинации: «Историческое фото о Зеленограде» и «Фантастический Зеленоград — дополненная реальность».

Более подробная информация об условиях конкурса, включая положение о конкурсе и форму заявки на участие, представлена в подразделе «Конкурс фотографий «Фотовзгляд: Зеленоград - вчера, сегодня, завтра…» главной страницы портала префектуры

(http://www.zelao.ru/3/picture_contest/25960).

 

Контактное лицо по всем вопросам, связанным с участием в конкурсах, -

Романенкова Ольга Викторовна, тел. 8-916-159-48-88,

 e-mail: intelicom@bk.ru