Департамент культуры г. Москвы

Благотворительный концерт "Классика и современность. Связь поколений"

02.10.2019

 Приглашаем детей и их родителей на благотворительный музыкальный концерт в поддержку фонда "Милосердие".

 

5 октября в 12:00 в Большом зале школы «Фуэте» состоится концерт лауреатов международных конкурсов Мины Закич (виолончель) и Натальи Соколовской (фортепиано) «Классика и современность. Связь поколений», посвященный Дню пожилого человека, который весь мир отмечает в первый день октября.

 

В программе: И.С. Бах, К. Сен-Санс, П.И. Чайковский, Г. Касадо, Р. ди Марино.

Вход: свободный

 

 

 

 

Все средства, собранные на этом концерте, будут переданы в фонд «Милосердие» - региональный благотворительный Фонд содействия социальной защите пенсионеров, инвалидов, малоимущих граждан был создан для поддержки бывших сотрудников предприятий радиоэлектронной отрасли и наукоемких организаций Зеленограда.

 

Благотворительная миссия фонда заключается в адресной помощи бывшим сотрудникам зеленоградских организаций, которые стояли у истоков развития микроэлектроники. Они посвятили этой работе долгие годы, внеся свой вклад в развитие науки и техники. А сегодня, помня их заслуги, фонд помогает им поддерживать достойное качество жизни в любой ситуации. Ресурсы фонда направляются на то, чтобы наши пенсионеры получили заботу, внимание и поддержку, которые так необходимы в пожилом возрасте.