Департамент культуры г. Москвы

Открыт набор детей в театральную мастерскую Федора Липатова

11.09.2019

 Приглашаем детей от 4,5 лет на занятия по актерскому мастерству и сценической речи по программе музыкально-драматического искусства. Ведет занятия выпускник Высшего театрального училища им. Щепкина, актер «Ведогонь-театра» Федор Липатов.

 

 

 

В отличие от многих развивающих занятий, на курсах актерского мастерства ребенка не заставят сидеть на месте. Наоборот, ребята много двигаются, при этом укрепляются их мышцы, формируется правильная осанка, развиваются пластика и гибкость. Движения становятся более уверенными и раскрепощенными. В целом репетиции оказывают отличный укрепляющий эффект на физическое здоровье ребенка.

Участие в постановках привьет терпеливость и дисциплинированность. Ведь все актеры зависят друг от друга. Это воспитывает и чувство ответственности за исход общего дела. А выступления перед публикой и участие в театральных конкурсах позволит деткам ощутить вкус победы и получить заслуженные награды за приложенные усилия.

Но главное преимущество театральной студии — это тот огромный заряд позитива и положительных эмоций, которые на репетиции получает каждый ребенок.

 

Детская театральная студия поможет вашему ребенку.

 

# улучшить речь                                                                  

# улучшить память

# стать более внимательным

# развить творческий потенциал

# научиться работать в команде

 

 

Расписание

 

 

 

 

Стоимость:

# 3800 руб/мес

# для учеников школы – скидка 50% ( 1900 руб/мес)

# программа для старших классов – 1000руб/мес