Департамент культуры г. Москвы

Школа "Фуэте" объявляем набор детей от 3,5 лет!

11.04.2019

 Государственная детская хореографическая школа «Фуэте» объявляет набор детей от 3,5 лет в группы по направлениям классической хореографии и исполнительского мастерства.

Чтобы поступить в школу, вам необходимо записаться на пробный бесплатный урок, подать заявление на выбранную программу обучения и пройти испытательный курс.

 

 

 

За время прохождения испытательного курса ребенок в мягкой форме знакомится с правилами и образовательным процессом школы. А родители могут подобрать наиболее подходящую группу для дальнейшего обучения, ориентируясь на рекомендации педагогов и администрации школы.

 

Детская хореографическая школа «Фуэте», создана в 1992 году при активной поддержке великой балерины, народной артистки СССР О.В. Лепешинской.

 

Школа предлагает предпрофессиональное хореографическое образование по программе в области хореографического искусства  «Хореографическое творчество».

 

Программа:

Классический танец

Народно-сценический танец

Модерн-танцу

История искусств  

Теории музыки

 

Для самых маленьких детей ведутся занятия по раннему общеэстетическому развитию.

 

Программа:

Музыкальное движение

Ритмика

Гимнастика

Детский театр

Театральная пластика

 

Факультативное отделение включает вокальную и театральную мастерскую, изо-студию и индивидуальные уроки по классу фортепиано и вокал.

 

Запись и более подробная информация по тел.: +7 (495) 944-66-22